REVIVAL CAMPAIGN

VISIT TO EUROPE

Samara Tadeu de Jesus, along with one of the missionaries that accompany the Apostle in Portugal (Rute Gloria, Anna Pavliv and Rute Mendes), will visit several cities in Europe in a Revival Campaign. Take note of the dates and locations  of this Revival Campaign.

DATES AND LOCATION OF THE 1st TOUR

LONDON

20th May | Friday | 21H00
21th May | 
Saturday | 15H00

MANCHESTER

22nd May | Sunday | 11H00
22nd May | Sunday | 16H00

ROTERDAM

27th May| Friday  | 20H30
28 May | Saturday | 15H00

PARIS

29th May | Sunday | 10H30
29th May | Sunday | 15H00

LUXEMBOURG

03rd June | Friday | 20H30
04th June | Saturday | 15H00

LAUSANNE

05th June | Sunday | 10H30
05th June | Sunday | 16H00

DATES AND LOCATION OF THE 2nd TOUR

LONDRES

17th June | Friday | 21H00
18th June | Saturday | 15H00

MANCHESTER

19th June | Sunday | 11H00
19th June | Sunday | 16H00

ROTERDAM

24th June | Friday | 20H30
25th June | Saturday | 15H00

PARIS

26th June | Sunday | 10H30
26th June | Sunday  15H00

LUXEMBOURG

01st July | Friday | 20H30
02nd July | Saturday | 15H00

LAUSANNE

03rd July | Sunday | 10H30
03rd July | Sunday | 16H00

DATES AND LOCATION OF THE 3rd TOUR

LONDON

15th July | Friday | 21H00
16th July | Saturday | 15H00

MANCHESTER

17th July | Sunday | 11H00
17th July | Sunday | 16H00

ROTERDAM

22nd July | Friday | 20H30
23rd July | Saturday | 15H00

PARIS

24th July | Sunday | 10H30
24th July | Sunday 15H00

LUXEMBOURG

29th July | Friday | 20H30
30th July | Saturday | 15H00

LAUSANNE

31st July | Sunday | 10H30
31st July | Sunday | 16H00

Os seus dados de privacidade são importantes para nós. Assim, de acordo com o novo Regulamento Geral de Protecção de Dados na Europa, actualizámos a nossa Política de Privacidade que abrange o modo como recolhemos, utilizamos, divulgamos, transferimos e armazenamos as suas informações. Pode ler aqui a nossa Politica de Privacidade actualizada. Informamos ainda que este website utiliza cookies de acordo com a legislação em vigor. Ao continuar a navegação está a aceitar a sua utilização.
Atualização de Política de Privacidade
Os seus dados de privacidade são importantes para nós. Assim, de acordo com o novo Regulamento Geral de Protecção de Dados na Europa, actualizámos a nossa Política de Privacidade que abrange o modo como recolhemos, utilizamos, divulgamos, transferimos e armazenamos as suas informações. Pode ler aqui a nossa Politica de Privacidade actualizada. Informamos ainda que este website utiliza cookies de acordo com a legislação em vigor. Ao continuar a navegação está a aceitar a sua utilização.
Atualização de Política de Privacidade